Участники заседания Российского организационного комитета «Победа» 25 марта 2010 года

Члены Российского организационного комитета «Победа»:

ИВАНОВ Сергей Борисович - заместитель председателя правительства Российской Федерации (первый заместитель председателя комитета).

ГЕРАСИМОВА Надежда Васильевна - заместитель председателя Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации (заместитель председателя комитета).

ЕФИМОВ Александр Николаевич - председатель Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы (заместитель председателя комитета).

МАРКОВ Олег Александрович - помощник президента Российской Федерации (заместитель председателя комитета).

СЕРДЮКОВ Анатолий Эдуардович - министр обороны Российской Федерации (заместитель председателя комитета).

ТОРШИН Александр Порфирьевич - первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (заместитель председателя комитета).

ДУБИК Сергей Николаевич - начальник Управления президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров (ответственный секретарь комитета).

АБРОСЬКИН Николай Павлович - директор Федерального агентства специального строительства.

АВДЕЕВ Александр Алексеевич - министр культуры Российской Федерации.

БАСАРГИН Виктор Фёдорович - министр регионального развития Российской Федерации.

БЕРЛ ЛАЗАР (Лазар Пинхос Берел) - главный раввин Российской Федерации.

БОРТНИКОВ Александр Васильевич - директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

БРЫЧЁВА Лариса Игоревна - помощник президента Российской Федерации - начальник Государственно-правового управления президента Российской Федерации.

ВИННИЧЕНКО Николай Александрович - полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Равиль ГАЙНУТДИН (Гайнутдинов Равиль Исмагилович) - муфтий, председатель Совета муфтиев России, председатель Духовного управления мусульман Европейской части России.

ГАРЕЕВ Махмут Ахметович - президент Академии военных наук Российской Федерации.

ГОВОРУН Олег Маркович - начальник Управления президента Российской Федерации по внутренней политике.

ГОЛИКОВА Татьяна Алексеевна - министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

ИШАЕВ Виктор Иванович - полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

КВАШНИН Анатолий Васильевич - полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

КЛЕБАНОВ Илья Иосифович - полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.

КОЖИН Владимир Игоревич - управляющий делами президента Российской Федерации.

КОНОВАЛОВ Александр Владимирович - министр юстиции Российской Федерации.

КУЛИКОВ Анатолий Сергеевич - президент Клуба военачальников Российской Федерации.

ЛЕВИТИН Игорь Евгеньевич - министр транспорта Российской Федерации.

МИХАЙЛОВ Вячеслав Григорьевич - председатель совета Всероссийского центра социально-правовой помощи ветеранам (инвалидам) войн.

МУРОВ Евгений Алексеевич - директор Федеральной службы охраны Российской Федерации.

МУТКО Виталий Леонтьевич - министр спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации.

ПАНКОВ Николай Александрович - статс-секретарь - заместитель министра обороны Российской Федерации.

ПОЛТАВЧЕНКО Георгий Сергеевич - полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

УСТИНОВ Владимир Васильевич - полномочный представитель президента Российской Федерации в Южном федеральном округе.

ХЛОПОНИН Александр Геннадиевич - заместитель председателя правительства Российской Федерации, полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

ЧАПЛИН Всеволод Анатольевич - протоиерей, председатель Отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви и общества.

ЧЕПУРНОЙ Андрей Геннадьевич - депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, лидер Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане

ЧИЛИНГАРОВ Артур Николаевич - член комитета Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации по обороне, президент Межрегиональной общественной организации «Ассоциация полярников».

ЧУЙЧЕНКО Константин Анатольевич - помощник президента Российской Федерации начальник Контрольного управления президента Российской Федерации.

ШИЛОВ Иван Федорович - председатель Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

ШОЙГУ Сергей Кужугетович - министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

ЩЁГОЛЕВ Игорь Олегович - министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Приглашённые на заседание:

КУДРИН Алексей Леонидович - заместитель председателя правительства Российской Федерации министр финансов Российской Федерации.

АБРАМОВ Александр Сергеевич - помощник президента Российской Федерации.

БРОВКО Анатолий Григорьевич - глава администрации Волгоградской области.

ДМИТРИЕНКО Дмитрий Владимирович - губернатор Мурманской области.

АНТУФЬЕВ Сергей Владимирович - губернатор Смоленской области.

ДУДКА Вячеслав Дмитриевич - губернатор Тульской области.

ЛУЖКОВ Юрий Михайлович - мэр Москвы.

МАТВИЕНКО Валентина Ивановна - губернатор Санкт-Петербурга.

ГЕРАСИМОВ Сергей Александрович - заместитель министра внутренних дел Российской Федерации.

ДЕНИСОВ Александр Иванович - заместитель министра иностранных дел Российской Федерации.

СЕНТЮРИН Юрий Петрович - заместитель министра образования и науки Российской Федерации.

ГИЛЬЧЕНКО Леонид Викторович - заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.